Рапорт на материальную помощь

.

Файл добавил Админ
Проверил модератор
Рейтинг файла 119 звезд
Скорость скачки Максимальная
Сказали спасибо 431 раз
Язык Русский
Кол-во загрузок 849
Источник web
Последнее обновление 05/01/2018 21:20:51

Получить демодоступ. Купить систему ГАРАНТ. Для получения материальной помощи военнослужащий должен написать рапорт на. Приказ о поощрении работника заполненный образец Приказ о поощрении когда и кому. Какие документы необходимы для подачи искового заявления может есть ссылка на образец. M, образец рапорта на поощрение военнослужащего. Дисциплинарный устав ВС РФ 1993. Образцы рапортов и заявлений по военной ипотеке. Военнослужащие образцы рапортов военнослужащих Образец рапорт на о поощрениях, о премировании, о почетной грамоте, о доске почета и др. Мужской, Военный, Оружейный форум Мировое Вооружение Образцы написания рапортов Мужской, Военный, Оружейный.

Образец заполнения рапорта на материальную помощь военнослужащим

Постановлении Правительства РФ 993 от 5 декабря 2011 г. Более подходящую ему по состоянию здоровья должность, рапорт на поощрение военнослужащего образец, 13 час, сотрудник использовал время, обстоятельства. Образцы документов. Жилищные вопросы, признание членом семьи или иждивенцем, прохождение военной службы, ОШМ, распоряжение, увольнение, довольствие, ГЖС. Рассмотрим варианты рапорта на отпуск военнослужащего образца года. Рапорт на исключение из списков части. Рапорт на поощрение военнослужащего образец полная информацию по теме. Срок рассмотрения рапорта военнослужащего на увольнение. Рапорт на поощрение образец. Рапорт на отпуск военнослужащего образец 2017. Образец рапорта на материальную помощь военнослужащим Ссылка. Образцы судебных документов. Рапорт на должность образец и примечание. Рапорт военнослужащего на военную ипотеку. Паспорт вентиляционной системы образец заполнения, пример, срок. Рапорт на поощрение к юбилею образец. Ходатайство оформляется в форме рапорта и представляется вышестоящему. Порядок составления рапорта на материальную помощь военнослужащим почти ничем не. Образец рапорта на материальную помощь военнослужащим. Рапорт на подписание контракта до. Рапорт военнослужащего о направлении на профессиональную переподготовку в соответствии с п. Все граждане, имеющие статус военных, либо проходящие службу в российской. Данный вид поощрения является принципиальной преимуществом для людей, устроившихся работать на. Тема идеал рапорта на поощрение военнослужащих гости юридической. Порядок выплаты подъемного пособия военнослужащим образец рапорта на выплату. Повествовательная часть указывается, где военнослужащий

И при этом не всегда предоставляют адекватный лучше всего отыскать.

Patiko(0)

Rodyk draugams

Parašė inemdropenbooks 2018-05-01 19:13
Įrašo kategorijos: Be temos.

Командиру войсковой части 00000

Рапорт

         В соответствии с п. 84 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации (утвержден приказом Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г.

Заявление на материальную помощь

N 2700) прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о выплате мне материальной помощи за 2018 год в размере одного месячного оклада денежного содержания.

Должность

подполковник   юстиции                        

                          И.Иванов

 «__» декабря 201__ г.

Справка: Согласно п. 2 Порядка оклад по воинской должности и оклад по воинскому званию вместе составляют оклад месячного денежного содержания.

Материальная помощь не выплачивается военнослужащим:

в период нахождения в распоряжении командиров (начальников);

увольняемым с военной службы по основаниям, указанным в пунктах 1 — 5, 7 — 11 части 4 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». В случае если указанным военнослужащим материальная помощь была выплачена ранее, при их увольнении с военной службы выплаченная сумма удержанию не подлежит;

увольняемым с военной службы в конце текущего года с предоставлением им при увольнении отпуска, оканчивающегося в следующем году, — за год, в котором оканчивается отпуск.

В случае смерти военнослужащего материальная помощь за текущий год (если она не была выплачена военнослужащему до его смерти) выплачивается супруге (супругу), при ее (его) отсутствии — проживающим совместно с ним совершеннолетним детям, законным представителям (опекунам, попечителям) либо усыновителям несовершеннолетних детей (инвалидов с детства — независимо от возраста) и лицам, находящимся на иждивении военнослужащего, в равных долях или родителям в равных долях, если военнослужащий не состоял в браке и не имел детей.

Нужна юридическая помощь военного юриста?

Нужна профессиональная юридическая консультация военных юристов?

Нужен образец заявления, иска, жалобы (апелляционной, кассационной) в гарнизонный, окружной военный суд?

Необходимо представить Ваши интересы в суде?

Заходите: http://www.voensud-mo.ru/

Пишите: sud-mo@yandex.ru

Звоните: +7-925-055-82-55 (Мегафон Москва), +7-915-010-94-77 (МТС Москва), +7-905-794-38-50 (Билайн Москва)

Для самостоятельного расчета размера денежного довольствия в 2018 году можно воспользоваться онлайн калькулятором.

Когда положена матпомощь на лечение

Сотрудникам учреждений могут предоставить денежную поддержку, чтобы помочь им преодолеть различные ситуации, которые могут быть связаны с:

Материальная помощь в связи с болезнью работника (или его близкого родственника) выплачивается на основании приказа руководителя. Возможность и размеры матпомощи чаще всего регламентируются специальным положением о материальной помощи в учреждении.

Образец рапорта на материальную помощь военнослужащим

Обязанность предприятия оказывать такую поддержку и условия, которые необходимы для ее получения, могут быть также прописаны в трудовом или коллективном договоре.

Как получить

При возникновении форс-мажорной ситуации сотруднику необходимо обратиться в учреждение с заявлением о предоставлении денежной помощи. Оно может быть написано в свободной форме, однако, если в организации существует утвержденный порядок предоставления денежной поддержки, следует руководствоваться им.

К заявлению требуется приложить подтверждающие документы. В случае материальной помощи работнику на лечение это могут быть:

  • копия выписки из истории болезни;
  • копия заключения лечащего врача;
  • копия больничного листа;
  • копия договора на операцию;
  • документы, подтверждающие необходимость платных (дорогостоящих) медицинских услуг по жизненно важным показаниям;
  • документы, подтверждающие фактическую оплату по договору, оформленные на заявителя.

Образец заявления на материальную помощь на лечение

Скачать

Налоги с матпомощи на лечение

В случаях, установленных гл. 23 НК РФ, удерживают налог на доходы физических лиц, кроме случаев освобождения от налогообложения. К ним относятся:

  • единовременная выплата членам семьи умершего работника либо в связи со смертью близкого родственника работника;
  • в связи с чрезвычайными ситуациями;
  • пострадавшим от террористических актов.

Материальная поддержка работодателя не облагается НДФЛ и страховыми взносами.

Также как и НДФЛ, страховыми взносами следует облагать матпомощь:

  • свыше 50 000 рублей при рождении ребенка (на каждого ребенка);
  • свыше 4000 рублей, по общим основаниям, в том числе и на поправку здоровья.

Следовательно, с выданных денег будут взиматься налоги с суммы, которая превысит 4000 рублей.

Подробно о налогооложении мы писали в статьях «Матпомощь в 6-НДФЛ» и об удержании алиментов с нее.

.

Материальная помощь сотруднику, образцы заявлений

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *