Инн организации как узнать

.

Порой название организации может сказать о контрагенте даже больше, чем полный бухгалтерский отчет. Довольно часто, фирмы, замешанные в громких скандалах, пребывающие на грани банкротства, участвующие в судебных разбирательствах в качестве обвиняемого предпочитают оставить потенциальным партнерам свой основной или идентификационный номер, указав при этом заведомо ложное название. Вместе с тем, узнать название организации по ОГРН или ИНН не составит труда при поддержке информационных услуг компании «Прима-Информ».

Узнать название организации по ОГРН

Регистрация ЮЛ считается законченной с момента внесения необходимых данных о нем в ЕГРЮЛ, которым ведает ФНС. Среди ряда обязательных сведений для единого реестра требуется название, ИНН и ОГРН. Узнать название организации по ИНН, обращаясь непосредственно в информационные налоговые службы – длительный и утомительный процесс: на получение результата можно потратить неделю и более драгоценного времени. Совсем другое дело – онлайн поиск с помощью сервиса компании «Прима-Информ».

Поиск ИНН организации по названию

Мы являемся партнером более чем 30 информационных источников, в том числе – и службы, ведающей выписками из ЕГРЮЛ. Нашей компании удалось максимально оптимизировать процесс поиска реестрового поиска контрагента как по времени, так и по объемам вводной информации. Так, для того чтобы узнать название организации по ОГРН, нужно просто ввести основной номер в поле нашей стандартной поисковой формы. Результат из ЕГРЮЛ приходит онлайн уже через несколько секунд! – Быстро, просто и недорого.

Узнать название организации по фамилии учредителя

Порой монстры мирового бизнеса являются учредителями самых неожиданных компаний. Естественно, репутация учредителя напрямую свидетельствует и о статусе фирмы, поэтому знать кто стоит за вашим потенциальным партнером или участником объявленного тендера будет совсем не лишним. Поможет вам узнать название организации по фамилии учредителя тот же реестр ЕГРЮЛ и компания «Прима-Информ»: просто вводите в поле формы фамилию учредителя, и уже через пару секунд обладаете полным списком курируемых данной личностью компаний.

Предварительная всестороння проверка потенциального партнера по бизнесу, поставщика или исполнителя – на данный момент является обязательной процедурой для любой компании, заботящейся о безопасности своего дела.

Как и где можно узнать ИНН организации по ее названию?

Полноценный анализ о благонадежности компании возможен только на основе достоверной информации официального характера, в которой одно из ведущих мест занимает ОГРН. Это – основной государственный регистрационный номер, который присваивается юридическому лицу для внесения его в единый государственный реестр (ЕГРЮЛ).

Получение информации о ОГРН напрямую из источников ФНС возможно, но этот процесс занимает массу сил и времени. Узнать ОГРН по ИНН – довольно сложно, источник требует более детальных сведений для запроса. Тем не менее, определить основной номер при наличии минимума вводных сведений – реально, если вы обратитесь за помощью в компанию «Прима-Информ».

Узнать ОГРН по фамилии учредителя

Компания «Прима-Информ» сотрудничает с десятками источников официальной информации, в том числе – с ФНС (ЕГРЮЛ). На нашем сайте вы можете узнать ОГРН по фамилии учредителя – недорого, без лишних сложностей и главное очень быстро. Для того чтобы получить полную выписку из ЕГРЮЛ по интересующей вас организации, нужно просто ввести в стандартную форму фамилию учредителя. Наш сервис работает на принципах онлайн механизмов – никакой очереди, предварительной обработки и других проволочек: ответ на запрос приходит через несколько секунд! Стоит отметить, что с нами вы не просто можете узнать ОГРН по фамилии учредителя – результатом запроса является электронная выписка из единого реестра, содержащая всю внесенную в него информацию по данному объекту.

Узнать ОГРН по названию организации

Естественно, «Прима-Информ» предлагает максимально широкий спектр возможностей по поиску ОГРН. Например, на сайте можно узнать ОГРН по названию организации. Наименование компании относится к категории наиболее открытой информации о ЮЛ, поэтому для определения основного номера данный запрос является одним из наиболее популярных. Принцип работы практически не отличается от определения номера по учредителю: чтобы узнать ОГРН по названию организации, нужно просто ввести его в соответствующее поле стандартной формы запроса на нашем сайте. Если наименование внесено без ошибок – через 5-10 секунд вы будете располагать полной выпиской из ЕГРЮЛ, по нужному вам объекту.

Как узнать ИНН организации или ИП

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *