Справочная система главбух для бюджетных учреждений

.

Сведения о правообладателях программного обеспечения

Сведения об исключительном праве

a:2:{s:4:"TEXT";s:767:"Исключительное право на базу данных Электронная Система «Госфинансы» (е-ГФ), зарегистрированную в реестре баз данных за номером 2012620684, дата регистрации: "19» июля 2012 года, приобретено ООО КФЦ «Актион» на основании Договора об отчуждении исключительных прав на базы данных от 19.11.2015 г., зарегистрированного в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент) за номером РД0192444, дата регистрации: 19.02.2016 г.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Альтернативные наименования: нет
Класс ПО:Поисковые системы, Информационные системы для решения специфических отраслевых задач
Дата регистрации: 5 Сентября 2017
Дата решения уполномоченного органа: 5 Сентября 2017
Решение уполномоченного органа: Приказ Минкомсвязи России от 28.08.2017 №445
Ссылка на приказ Минкомсвязи:Приказ

.

Бухгалтерская справочная система (БСС) Главбух для бюджетных учреждений — это электронная база эксклюзивных рекомендацийпо учету, налогообложению и кадровому делопроизводству в бюджетной сфере.

Стоимость для бюджетных организаций

Минимальная цена на подписку на полгода — 44 730 руб.

Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Справочная система «Госфинансы ВИП-версия» 6 мес. 12 мес.
Однопользовательская 63 840 р. 110 880 р.
Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Справочная система «Госфинансы» 6 мес. 12 мес.
Однопользовательская 44 730 р. 77 700 р.

Доставка: онлайн-программа доставляется бесплатно в электронном виде.

Нам очень важно ваше мнение!

Вы получаете логин с паролем и работаете в системе из любого места, где есть интернет.

Перед оплатой доступа вы можете:

Подробнее о ББС «Система Главбух» бюджет

В бухгалтерский онлайн-справочник Главбух входят нормативно-правовые документы, статьи ведущих специалистов с предметным анализом проблемы или хозяйственной ситуации, таблицы с данными и формы документов (необходимые для практической работы бухгалтера), дополнительные сервисы, все версии электронного журнала «Главбух», а также таких известных отраслевых изданий как: «Генеральный директор. Персональный журнал руководителя», «Финансовый директор», «Юрист компании», «Практическое налоговое планирование» и многие другие. Система для бюджетных учреждений разработана специально для бухгалтеров бюджетной сферыи содержит только необходимую в работе информацию.

Авторы

С БСС «Система Главбух» для бюджетных учреждений тесно сотрудничают первоклассные эксперты государственных ведомств: Министерство Финансов, Федерального казначейства, Федеральная налоговая служба, Фонд Социального Страхования и Министерство здравоохранения и социального развития России. Это позволяет узнавать об изменениях в законодательстве из первых уст и получать самые точные рекомендации.

Издатель

Актион-Digital — это десятки экспертов в области учета, налогообложения, хозяйственного права и управления персоналом. А также – команда профессионалов в сфере информационных технологий.

Преимущества Системы Главбух для бюджета

  • защита от санкций;
  • специализация на бюджетной сфере;
  • простота обращения;
  • всесторонняя поддержка;
  • удобство и актуальность;
  • экономия.  

Варианты поставки

Бухгалтерская справочная система представляется в двух версиях: интернет и интранет. Интернет-версия позволяет работать со справочной программой с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.

Интранет-версия разработана специально для больших компаний и корпораций имеющих разветвленную региональную структуру, предпочитающих использовать информационные ресурсы внутренней сети компании.

По всем вопросам, связанным с приобретением и использованием БСС Главбух, вы можете обращаться по телефонам наших представительств или партнеров или отправить письмо через форму обратной связи.

Звоните! (495) 363-20-84 (Москва)
8 (800) 333-20-84 (Звонок по России – бесплатный)

.

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *